Консультации / Психология и психиатрия

Проблемы с дочкой

Здравствуйте.моей дочери 8лет,учится во 2 классе.У нас проблема в том ,что она можно сказать плохо воспринимает школьную программу. Иногда делая с ней уроки просто становится не по себе от того ,что она не понимает элементарное!Очень часто жалуется на головную боль,усталость , спать может лечь и в 19 часов, очень нервная чуть что сразу психует.
Здравствуйте! Школьная учеба, видимо, перегружает нервную систему ребенка. По какой причине? Есть ли доп. занятия: кружки, секции и т.п.? Насколько соблюдается режим дня? Как организовано место для учебы и для отдыха у ребенка дома? Как проходила учебн. деят. в 1 классе? Причин может быть много. Покажите ребенка неврологу и нейропсихологу. Желаю успехов!