Возможность беременности

анонимно
Здравствуйте. Мне поставили поликистоз яичников 5 лет назад. Назначили пить Ярину. После безперерывного приема 4 лет решили беременеть. На отмене беременность наступила сразу же. Но на 9 неделе была ЗБ. Также в результате гемостаза обнаружились полиморфизмы гомозигота и гетерозигота. Так же стою не учете по эпилепсии. хотим опять пробовать беременеть. Хотелось бы знать ваше мнение возможность вынашивания с такими анализами.

Отвечает Ильина Анна Александровна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Добрый день! Если невролог не запрещает, то можно планировать беременность.. С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александровна.