Здравствуйте,нашей малышке 11 дней.Только грудное вскармливание.Каков должен быть интервал между кормлениями?
Отвечает Козынкина-Марченко Екатерина Анатольевна
педиатр-неонатолог
Здравствуйте! Первые 2 месяца ни о каких интервалах между кормлениями не может быть и речи. Таких деток кормят по требованию, пусть даже это будет каждые 30-60 минут. В дальнейшем режим сложится сам собой, ничего специально делать и высчитывать не нужно.
С уважением,
Екатерина Анатольевна