Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок 7 3 лет не понимает задание в учебниках в школе

Здравствуйте! Помогите советом, как нам быть в такой ситуации. Сын читает и не может выполнить задание. Уроки делаем он плачет и молчит. В итоге после получасового мучения у нас (родителей) уже сдают нервы просто. Из-за этого в школе провалил итоговое тестирование. Нанимать репетиторов и психолога? У нас уже сил дома с ним бороться нет.
Здравствуйте! Вам срочно нужно пройти нейропсихологическую диагностику. Есть причина, по которой ребенок не понимает задания. Вот здесь я писала об этом: http://cndip.ru/articles/15-2014-08-12-10-06-02 Если есть вопросы - пишите!