Анализы

анонимно
Олеся Владимировна добрый вечер. Моему ребенку 10,5 месяцев сдавали мочу в марте, кровь в апреле, посмотрите пожалуйста анализы(я вам их высылаю) Все ли нормально по показателям? Заранее спасибо.

К вопросу приложено фото

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! На мой взгляд, есть отклонения в анализах мочи и я бы рекомендовала Вам все-таки проконсультироваться с детским нефрологом, чтобы удостовериться, все ли в порядке. А, если доктор посчитает отклонения значительными, он назначит дополнительные исследования. А потом уже и лечение, опять же, в случае необходимости Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся

Консультация врача педиатра на тему «Анализы»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 апреля 2015
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.