Консультации / Психология и психиатрия

Детская влюблёность

Добрый день! Дочери 11 лет. Перешли в новую школу, учится стала хуже. Появился интерес к мальчикам. Постоянно сидит в контакте. Сегодня я узнаю, что она переписыватся с мальчиком... любовь у неё.. И в переписке с ним она пишет, что выбросится из окна, если он не ответит на ее чувства взаимностью. Со мной на эту тему она не делится. Как с ней поговорить, как объяснить? Как не испортить отношения с дочерью? Вообще не знаю как быть в этой ситуации.. Помогите советом пжл..
Ведите ребенка срочно к специалисту по подростковым депрессиям