Консультации / Педиатрия

Повышены лимфоциты и понижены моноциты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Ребенку 6 лет, мальчик. Последние 2-3 недели постоянно бледный и быстро устает. Темп. в норме. Сдали кровь: Эритроциты - 4,9 Гемоглобин 142 Цветной показатель - 0,9 Пластинки Баццоцеро - 272 Лейкоциты - 9,1 Эозинофилы - 4 Нейтрофилы палочковые - 1 Нейтрофилы сегментные - 40 Лимфоциты - 54 Моноциты - 1 Оседание эритроцитов 4 Что это может быть и к какому врачу идти
Здравствуйте! Вообще по анализу крови только повышение лимфоцитов можно отметить, при том, что уровень лейкоцитов в норме. По анализу крови сложно судить, чему причиной такое состояние. Пожалуй, оптимально будет начать с невролога и и кардиолога. И обязательно напишите мне, хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся