Консультации / Педиатрия

Можно смешивать смесь

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, при переходе на смесь 2 можно смешивать смесь 1 и 2 одной фирмы в одной бутылочке? Спасибо!
Здравствуйте! Думаю, это вполне допустимо, потому что отличия по составу не столь уж значительны: "2" менее тщательно очищают, чем "1". Но раз вам уже рекомендовали переход на "2", значит возраст позволяет, и это уже не столь важно. Здоровья вам!