Консультации / Хирургия

Шишка на голове

Здравствуйте! у ребенка в 1 месяц заметили мягкую шишку на голове, по узи сказали, что внутри никаких образований нет. Сейчас нам 5 месяцев, шишка не проходит, но и не меняется в размере и цвете, ребенка она не беспокоит. Что это может быть и какие меры нам предпринимать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, без осмотра ребенка ответиь на Ваш вопрос не могу. Необходимо показать ребенка опытному детискому хирургу.
К вопросу приложено фото