Консультации / Педиатрия

Особенности стула новорожденных

Здравствуйте! Ребенку 8 дней, на грудном вскармливании. Берет грудь хорошо, но стул уже 2 дня 1 раз в день,и мочеиспускания в течении сегодняшнего дня (с 10 до 18 часов) не было. Не является ли это каким-нибудь нарушением?
Здравствуйте! Нет, это не является патологией. Возможно, ребенку жарко или уменьшился объем съедаемой им смеси или грудного молока. Просто нужно наблюдать дальше за малышом, я думаю скоро все придет в норму. С уважением, Екатерина Анатольевна