Консультации / Педиатрия

У моего сына понос 4 день как его остановить

Здравствуйте! Моему ребенку 9,5 месяцев, сейчас лезут верхние зубки и из-за этого у нас начался понос. вот уже 4 дня. температура была один день 37,2 . вызвала врача, педиатр сказала пить смекту, регидрон и энторофурил.. мы пропили уже 4 дня но как мне кажется улучшений нет, а с сегодняшнего дня он плохо стал кушать( кормлю смесью и кашками пока) съедает только по половине порции. может нам что-то еще попить? подскажите что делать? ребенок за 4 дня заметно похудел.
Здравствуйте! Здравствуйте! Сами зубы не могут быть причиной повышения температуры тела. Однако, сам процесс прорезывания может приводить к снижению иммунитета -- а на это уже "цепляются" различные инфекции, в том числе и кишечная инфекция. Ваш доктор назначил верное лечение, стул совсем не улучшился? Относительно аппетита не беспокойтесь, такое бывает после кишечной инфекции. Постепенно восстановится. Сейчас меня волнует отсутствие улучшений, необходимо срочно проконсультироваться с лечащим врачом для его коррекции Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся