Консультации / Педиатрия

2-х месячный ребенок плохо ест

Здравствуйте, со сыну сейчас 2,5 месяца, родился с весом 3330, сейчас весит 5950, питается на искусственном вскармливании, так как не было молока. Ест смесь на козьем молоке + лактоза беби (так как,аллергия на коровий белок и лактозная недостаточность). Последние две недели стал плохо есть. Съедает от 40 до максимум 80 грамм,во время еды весь выкручивается назад, голову откидывает, выплевывает соску с едой. Едим через 3-4 часа. Подскажите что это?к кому обратится и как быть в такой ситуации ?
Здравствуйте! 1. сдавайте анализы кала--копрограму и на дисбактериоз и сразу же на консультацию к грамотному детскому гастроэнтерологу. Доктор назначит дополнительное обследование (УЗИ органов брюшной полости, биохимия крови и т.д.), чтобы установить, азатем и устранить причину сниженного аппетита. 2. сдайте общий анализ крови, зачастую к снижению аппетита приводит снижение гемоглобина 3. обязательно покажитесь стоматологу на предмет уздечки языка, бывает так, что она сильно укорочена, из-за чего малыш не может долго сосать Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся