Консультации / Педиатрия

Плохо набираем в весе

Мы плохо набирает вес. Родились 3920 55 , за первый месяц набрали 800 за второй 400 а потом по 250 щас нам 6 месяцев вес 6200. 67см потеряла 200 грамм из-за фарингита . Кушает хорошо, прикорм ест только творог, не ест кашу и овощи фрукты , если её их давать кричит так как будто ноги её выдирают , пьем Элькар по 10 капель 3 раза в день но эффекта ни какого , смесь не получилось давать так как не берет бутылку. Что можно сделать? беременность 3 доношенная, никаких диагнозов нет, ребенок полностью здоров.
Здравствуйте! Ситуация понятна. Несмотря ни на что, кашки нужно давать таким малышам, так как углеводы важны для роста и набора веса. Попробуйте менять каши, смешивать их с пюре или творогом, обычно это помогает накормить таких деток. С уважением, Екатерина Анатольевна