Консультации / Стоматология

Кариес молочных зубов

здравствуйте! моему сыну 1,10..у него 17 зубов за месяц болел 2 раза сильно с температурой 40,принимал антибиотики....врач советовала много пить,а тк воду он не пил,то варила компот и добавляла немного сахара. пил день и ночь. в итоге заметила на передних 4 зубах верхней челюсти и верхних четверках желтоватый налет,если провести ногтем,то цепляется...сразу пошли в поликлинику,врач посмотрела только передние зубы и прописала гель РОКС и все!!!меня это не удовлетворило и мы на след. день обратились в платную клинику!!вердикт: поражены все четверки 2 верхние пульпит!!!снизу-кариес и верхние 4 резца кариес!!сразу посеребрили резцы!на след.день под наркозом пролечили все четверки,один пульпитный зуб сточили почти до десны,с другим пульпитом коронка почти сохранена.где кариес пломбы большие,но выглядит все нормально.передние резцы еще раз посеребрили и они стали вообще черные!!!еще провели проф чистку и покрытие фтор-лаком все зубки.резцы не стали пломбировать, потому что если их сверлить,то доведут до состояния пульпита и пломбы долго не простоят и гарантии на передние зубы у них нет.(так сказали в клинике) зубы чистили каждый день с пастой сплат,иногда не очень получалось. помогите пожалуйста,я в панике!!!мне зубы каждый день уже снятся((( вопрос такой:сколько такие зубки могут простоять,очень переживаю,что через год все отвалится((( и серебро хоть чуть-чуть смывается???он улыбается,а я плачу((( извините за фото,пришлось его смешить...но это самое лучшее из всех
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Так мне ничего не видно..Нужно или качественное фото ТОЛЬКО зубов или осмотр. Судя по описанию, такое лечение годится на 50 лет назад..
К вопросу приложено фото
пока только так...
К вопросу приложено фото