анонимно (Женщина, 21 год)
Здравствуйте, была лапороскопия в мае этого года, диагноз СПКЯ, сделали дрилинг яичников. Первая стимуляция клостилбегитом 50мг, ничего не выросло, вторая стимуляция 100мг, ничего не выросло, третья стимуляция 150мг со 2по…
анонимно (Женщина, 24 года)
Здравствуйте. У меня 23 день цикла, по ощущениям овуляция была 16-17 д.ц., по календарю- 15. Был половой акт в эти дни. Сейчас тянет низ живота, до месячных еще 6-7 дней.…
анонимно (Женщина, 24 года)
Добрый день. Подскажите возможно ли забеременнеть при таком диагнозе узи? Полное описание узи: тело матки отклонено кзади размеры увеличены до 6 недель длина 62мм толщина 51мм ширина 60мм строение миометрия…
Дина Радимушкина (Женщина, 27 лет)
Добрый день! Проблема: 2 года пила логест. Год как прекратила. Планировали ребенка. Цикл ужасно нерегулярный, овуляций не было (узи + тесты на овуляцию). Думали проблемы с гормонами - нет, всё…
анонимно
Здравствуйте.О коло 2 лет назад мне поставили диагноз седловидная форма матки и инфантильная матка(хотя 5 лет назад во время беременности она не бнаружилась,так же как и седловидная форма матки,беременность прервала…
анонимно
Здравствуйте, у меня такая проблемка, мы с мужем хотим ребеночка, не предохраняемся уже мес 3. месячные идут регулярно, но последние задержались на 2 дня, тесты показывали до задержки две полоски,но…
КаТюШа БеСчАсТнАя
Возможно ли забеременеть при кисте правого яичника?