Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать анализы

Здравствуйте!Помогите расшифровать анализы ФЕМОФЛОР СКРИН. Мультиплекс RealTime. Контроль взятия материала 10^5.5 -количественный Общая бактериальная масса 10^5.4 - количественный Нормофлора Laktobacillus spp. 10^5.4 - количественный - относительный Lg (Х/БМ) 0,0(81-100%) Облигатно-анаэробные микроорганизмы Gardenerella vaginallis+Prevotella 10^4.7- количественный - относительный Lg (Х/БМ) -0,7 (19-25%) Дрожжеподобные грибы Candida spp.- не выявлено -абсолютный Lg (Х ) Микоплазмы Ureaplasma spp. 10^2.5- абсолютный Lg (Х) Mikoplasma hominis не выявлено -абсолютный Lg (Х) Патогенные микроорганизмы Mikoplasma genitalium не выявлено качественный Trichomonas vaginalis не выявлено качественный Neisseria gonorrhoeae не выявлено качественный Chlamydia trachomatis не выявлено качественный HSV-2 не выявлено качественный CMV не выявлено качественный HSv -1 не выявлено качественный Врач назначила Вагинорм С и бетадин .Беременность 7-8 нед.Как это может отразиться на плоде? Спасибо.
Добрый день! Выявлены условно-патогенные микроорганизмы. Назначена санация влагалища применяемыми при беременности препаратами. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Е.Н.