Консультации / Гинекология

Резкий скачек давления

Добрый день. Скажите пожалуйста,18 недель беременности, резко почувствовала себя плохо(холодный пот, тошнота, диарея) давление упало 75/45. Может ли это быть признаком что, что-то не то с ребенком? Большое спасибо!
Добрый день! Снижение давления при беременности возможно. Тошнота и диарея с гипотонией могут быть проявлением отравления, интоксикации. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Е.Н.