анонимно (Женщина, 24 года)
Здравствуйте!Хотела уточнить для себя такой вопрос. Можно ли сделать прививку превенар 13 и акт хиб,если сделаны 3 акдс,полиомиелит,гепатит б,манту в год, корь краснуха и паратотит. 4 Акдс не делали так...
анонимно (Женщина, 40 лет)
Сегодня сделали 2 прививку АКДС и гепатит В, ребенок стал тянуть ножку, поднялась температура, кричит. Ребенку 1 год 7 мес. Родился недоношенный( оценка по Апгар -1/7 б , церебральная ишемия...
Алина Омельченко (Женщина, 24 года)
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Недавно нам сделали прививки АКДС+полиомелит +гепатит б. На третий день у ребёнка появились кивки головой, а затем и закатывание глаз (ребенок не отключался...
анонимно (Женщина, 36 лет)
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на мой вопрос. У моего ребенка на грудном вскармливании с 3,5 месяцев усилились срыгивания, стали частые и обильные, появились высыпания на груди, шее , животе и иногда...
анонимно (Женщина, 26 лет)
Нам почти 5 месяцев,первую кололи в роддоме,а потом в поликлиники не было вакцин,сегодня позвонили что б ехали кололи,но у нас насморк,как лучше поступить в дальнейшем,так как мы пока не выздоровим...
анонимно
Добрый день. Моему сыну сделали прививку АКДС в 3 месяца, он ее перенес нехорошо - температура 38,8, плакал, плохо ел два дня, ни на что не реагировал почти (только ныл)....
Елена Глущенко
День добрый. Сыну 12 лет. не болеет, спортсмен, ни на что особо не жалуется. В 2008 было увеличение манту. Переехали в штаты.Сделали тест Quantiferon TB gold, показал положительный результат на...