Консультации / Репродуктология

Чем можно заменить прегнил 1500ед

Добрый день. Врач прописал в поддержку после переноса эмбрионов прегнил 1500ед раз в 5 дней. У нас в городе нет прегнила. Есть аналог или чем заменить? и отличается ли дозировка от аналога? Спасибо
Здравствуйте! Аналог прегнила - хорагон в такой же дозировке 1500 ЕД. Если не найдете, то не переживайте, препараты ХГЧ в поддержке лютеиновой фазы не дают достоверного повышения частоты наступления беременности. С уважением, врач репродуктолог, Нижник Екатерина Сергеевна.