Консультации / Гинекология

Норма ли это

Здравствуйте. У меня срок 12 нед, по узи 13. Испугали результаты : Носовая кость при таком сроке лишь 1,8, ТВП 1,8, КТР 69. Врач сказал что все нормально, но я прочитала в интернете что носовая кость должна быть мин 2. переживаю теперь. Нома ли у меня?
Добрый день! Для исключения гипоплазии носовой кости рекомендуется УЗ-исследование экспертного уровня с последующей консультацией врача генетика. Нормой носовой кости для срока 12-13 недель является 2,0-4,2 мм. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Е.Н.