Проблемы с мужем

анонимно
Здравствуйте!я женщина и у меня проблемы с мужем мы познакомились в интернете мне он очень понравился и через 3месяца мы встретились и он мне разонравился но я не хотела его обижать так как он мне сделал предложение.мы в месте уже 5 лет есть сыночек 3 годика. Но наши отношения изменились после года проживания он начал часто запивать после этого он очень грубый может и руку поднять его родители его всегда поддерживают а я не выдерживаю и с ними ругаюсь.на ребенка мало внимании уделяет все с друзьями и пьют но я устала от таких о ношении.как мне быть?

Отвечает Курильченко Наталья Николаевна
психолог, семейный психотерапевт
Вам самой решать, как быть.Выбор сделали Вы, и теперь все зависит только от того ,чего вы для себя в жизни хотите.

Консультация психотерапевта на тему «Проблемы с мужем»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 мая 2015
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.