Консультации / Психология и психиатрия

Отношения в семье у дочери

Мы с дочерью совсем запутались и не понимаем,как жить дальше.Дело в том,что у неё в семье сложилась на мой взгляд нездоровая атмосфера.Она познакомилась по интернету с молодым человеком. Влюбилась,начали встречаться.Очень быстро отношения стали близкими.Забеременела,расписались. Живём все вместе-я,моя дочь,он,сын дочери от предыдущего брака.У её мужа оказался очень тяжёлый характер,постоянно подозревает её в каких-то изменах,выискивает в её словах и поступках какой-то "криминал" по отношению к нему.Недавно родился ребёнок.Вроде показалось,что он одумался.Нет.Сегодня снова обвинил её,что она "по-другому к нему относится,стала другой".Что это означает,объяснять не собирается.Да и вообще не собирается давать объяснения своим словам и поступкам.Угрожает разводом,отобрать ребёнка.Мы с ней очень подавлены и не видим выхода.Помогите!
А в чем я Вам могу помочь? Советов о том какую ответственность взять на себя или не брать я не даю.Такого рода совет будет означать,что я ответственность взяля на себя за вашу жизнь..согласитесь - это неправильно. Если вы испытываете насилие со стороны зятя - обратитесь в социальную службу,где наверняка естьотдел по защите женщин от насилия.Либо вам скажут где в вашем районе есть центр такой же.