Консультации / Гинекология

Стрептоккок

беременность 36 недель. по результатам мазка: streptococcus agalactiae 4 степ. что это значит и что делать? в роддоме прокололи 7 дней цефтриаксон. мазок взят до уколов
Добрый день! Это значит воспалительный процесс во влагалище. После лечения сдать анализ повторно. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Е.Н.