Консультации / Гинекология

17 лет и я беременна Не кто ни где меня не принимает

Здравствуйте! Мне 17 лет и я беременна. Родители знают это, и очень рады. Я работаю полный рабочий день, живу отдельно от родителей. пошла прикрепляться во взрослую поликлинику, и после этого попала к гинекологу. Она мне ответила, что она не имеет право обследовать беременную 17-летнюю. ( а в детской поликлинике сказали чтобы я шла во взрослую) . Выписала мне направление в женскую консультацию, и записала меня на 8:30. Я приехала туда и мне заведующая сказала , что они не принимают 17-летних, и что меня даже по записи у них нету. Мол гинеколог ошиблась, и что то напортачила. Срок беременности 9 недель и 5 дней. Я не знаю уже куда податься. В платной делала УЗИ, сказали, что все хорошо . ( это было где то 1 месяц назад). Сейчас у меня аллергия. Пью фолиевую кислоту по 1 таблетке. Что делать с врачами?
Добрый день! Врачи женской консультации в праве и ДОЛЖНЫ принимать девушек с 15 лет при её добровольном обращении и даже без разрешения родителей или опекунов!!! Это по закону и отказать Вам в приёме врачи неправомочны. Также Вас обязаны прикрепить к данной женской консультации и поставить на учёт по беременности. При возникновении сложностей в дальнейшем обратитесь в вышестоящие органы. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Е.Н.