Консультации / Гинекология

Большой желточный мешок маленький КТР

Здравствуйте. Вчера обнаружила коричневые выделения. Сегодня сходила на УЗИ. Подскажите, пожалуйста, как на Ваш взгляд следующие показатели: дата последней менструации 20.03.2015. Предполагаемый срок беременности 6-7 недель В полости матки визуализируется плодное яйцо, расположенное в средней трети. СВД - 9 мм(5-6 нед). Округлой формы, с четкими ровными контурами, без признаков отслойки. Эмбрион визуализируется, кол-во - 1; КТР 2мм Сердцебиение плода не определяется, движения не определяются. Желточный мешок определяется диаметром (5,3 больше нормы). Миометрий обычной структуры и эхогенности, без узловатых образований. Тонус миометрия не повышен. Шейка матки длиной 34мм, цервикальный канал сомкнут. В левом яичнике лоцируется желтое тело диаметром 21мм При такой картине мне врач узи сказала, что процентов 90, что у меня неразвивающаяся беременность.
Добрый день! Неразвивающаяся беременность не исключена, но рекомендовано повторное УЗ-исследование через 3-4 дня при проведении сохраняющей терапии, а так же контроль нарастания b-ХГЧ в крови каждые 3-4 дня. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Е.Н.