Консультации / Педиатрия

Общий анализ мочи

Добрый день Ребенку 11 месяцев в марте сдавали анализ мочи (я вам его высылаю), анализ не очень хороший так же как и предыдущие. Были у врача сказала снять памперс, и пересдать по новому. Сдали три дня назад (я вам его высылаю тоже) . Посмотрите пожалуйста анализ. И нужно ли делать узи почек мочеполовой системы?Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В первом анализе есть лейкоциты, во втором их нет. Иногда на самом деле хорошо собранный, пересданный анализ не показывает патологии. В таком случае мы не волнуемся, следовательно, первый раз просто плохо собрали. Но контролировать этот момент надо, пересдайте через 2 недели, при отклонении от нормы я бы рекомендовала консультацию грамотного нефролога Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
К вопросу приложено фото