Консультации / Педиатрия

Норма лейкоцитов в моче у ребенка

Какая норма. Везде только про кровь пишут. Сдали анализ написано L 7-91 или 7-0,1 врач сказал много. Завтра пересдаем. Кровь в норме
Здравствуйте! Норма лейкоцитов составляет 0-2 в поле зрения, повышение свидетельствует о цистите или пиелонефрите. Возможно, повторный анализ будет хорошим, так как бывает, что плохой анализ мочи связан с неправильным ее сбором. С уважением, Екатерина Анатольевна