Консультации / Лекарственные препараты

Низкий гемоглобин у 7 месячного ребенка

Как повысить гемоглобин у 7 месячного ребенка? Врач выписала препарат татем. Что это за препарат?
Добрый день! гемоглобин деткам повышают с помощью железосодержащих препаратов. Если малыш на ГВ, то препарат с железом могут назначить и маме. Тотема - вот правильное название препарата, его назначают и деткам, и взрослым. Содержит железо и микроэлементы, помогающие повысить гемоглобин и сохранить его на высоком уровне. Здоровья Вам и малышу!