Консультации / Эндокринология

Гипоэхогенный узел правой доли.

Здравствуйте,уважаемый доктор! Два дня назад мне сделали УЗИ.Вот заключение.В месте перехода перешейка в долю правая-гипоэхогенное образование,с нечеткими контурами7,3Х6,6мм. Структура левой доли однородная.Диагноз Гипоэхогенный узел правой доли.Ан.крови-ТТГ-0,75 Т-4-77,5 ТПО- нет антит. Скажите пожалуйста,что это и как это серьёзно.
Здравствуйте! При УЗИ у Вас нашли образование в щитовидной железе, по поводу которого доктор, проводивший исследование должен был Вам пояснить (что мне дистанционно сделать невозможно), что дальше с этим делать. Возмжны два варианта:1. наблюдать (если врач УЗИ не видит в нем ничего подозрительного) через 6-12 мес контрольУЗИ. 2. провести пункционную биопсию.