Консультации / Гинекология

Беременность на стимуляции

Добрый день! Подскажите, мне 31 год, забеременела на стимуляции овуляции Гоналом ф, своей не было овуляции, после стимуляции продолжаю поддержку утрожестаном 200 по 2 раза в день, сейчас у меня 9 неделя, встала на учет, гинеколог у меня молодая, назначила анализы на вич, гепатит, сифилис, общий анализ крови и мочи, также анализ на микоплазму, хлаимидии, хотела у вас спросить может еще какие нибудь дополнительно надо сдать еще анализы, так как беременность на стимуляции?
Добрый день! Рекомендовано обследоваться на расширенный гормональный профиль - Прогестерон, ДГЭА-сульфат, 17-ОН прогестерон, Тестостерон. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Е.Н.