Консультации / Логопедия

Речь в 1 5 года

Здравствуйте,моему сыну год и 5 месяцев,говорит такие слова как мама,папа,баба,деда,тетя,дядя,дай,как гавкает собака(ав),показывает на козу(ме),хотелось бы развивать с ним дальше речь,подскажите упражнения логопедического характера.
Добрый день. Пока еще рано говорить о речевой задержке. Если у вас было проблемы в родах или послеродовые осложнения у ребенка,то тогда ребенок находится в группе риска.А пока больше находитесь в речевом контакте с ребенком.Читайте сказки,короткие стишки,пойте песенки.И скоро вы сами поймете-темповая это задержка,либо другое речевое нарушение.