Консультации / Гинекология

Рентген при беременности

Здравствуйте! Была беременность 3 недели делала рентген 6 раз ( мне рентген не делали, но я находилась рядом с аппаратом рентген в момент когда его включали 6 раз ). После на 4 и 5 неделе пила каждый день баралгин ( обезболивающее) по 1 таблетке.Что будет с ребеночком при таких нагрузках и дозах. Что делать?Спрашиваю потому что сейчас беременность 8 недель, врач не принимает ,говорит что раньше 10-11 недели не приходить.
Добрый день! Если беременность прогрессирует и не прервалась до проведения I Скрининга в 11-13 недель достоверно сложно сказать о влиянии препарата и R"-графии. В последующем рекомендована консультация врача генетика. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Е.Н.