Консультации / Репродуктология

Перевязаны трубы

Доброго времени суток.Мне 35 лет в 23 года были проведены преждевременные роды и перевязаны трубы, в то время я слышала, что можно сделать операцию на развязывание труб в г. Новосибирске.Сейчас, когда в семейной жизни все стабилизировалось в женской консультации проинформировали, что это вообще невозможно.Проживаю я в г. Краснокаменске Забайкальского края. Подскажите есть какая то надежда,варианты зачать ребенка.Заранее благодарна.
Здравствуйте! "Развязать " обратно трубы не получится. Рекомендую делать ЭКО. Это единственный метод лечения бесплодия в данном случае. Просите направление на бесплатное ЭКО. или делайте платно. С уважением, врач репродуктолог, Нижник Екатерина Сергеевна.