Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте.Мне 30 лет и живем с мужем уже 4 года и ни как не получается забеременеть.Противозачаточными мы не пользуемся, у меня от первого брака есть ребенок 6 лет. Мы с мужем решили провериться у специалистов,сдали анализы на инфекции и была обнаружена:Ureaplazma paslum конц.более 10^4 и мужа и у меня.Прошли лечение и на повторном результате анализа у меня снова обнаружена та же уреаплазма с той же концентрацией. Еще врач порекомендовала сделать узи прохождения маточных труб.Подскажите можно ли сделать Узи при данной уреаплазме?Лечение у меня было такое:Вильпрафен 0,5*2раза 5 дней; Метрон-л 0,5*2 раза 5-7 дней; Клотримазол 100 10 дней.
Добрый день! Перед проведением гистеросальпингографии необходимо сдать мазок на флору, кровь на ВИЧ, сифилис, вирусные гепатиты. Мазок на флору должен быть I степени чистоты и не более 10-ти дневной давности на момент выполнения ГСГ. Наличие ИППП вне обострения противопоказанием для проведения исследования не являются. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Е.Н.