Консультации / Гинекология

Бактерии в моче

ПОМОГИТЕ!!!! 27.5 недель беременности в моче бактерия e.coli - БЛРС не чувствительна к амоксициллину. лейкоциты в норме. анализ подтвердился несколько раз. врач прописала только канефрон. чем это опасно для ребёнка. чем ещё можно лечить? ( планово будет кесарево сечение в 3 раз). Спасибо!!!
Добрый день! Данная ситуация называется Бессимптомной бактериурией. При отсутствии повышения количества лейкоцитов антибактериальной терапии не требует. Достаточно принимать растительные уросептики. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Е.Н.