Консультации / Педиатрия

Повышенные лейкоциты

Здравствуйте! У дочки постоянно повышены лейкоцит с 4х месяцев. 13-16. Прошли полное обследование у гемотологов-онкологов, узи брюшной полости. Все в порядке. Может ли это быть особенностью ребенка? Спасибо. Сейчас нам 1г3мес.
Здравствуйте! Гематологи и онкологи исключили патологию? кровь на скрытые инфекции сдавали? цитомегаловирус, герпес--все это надо исключать, такие анализы делали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся