Консультации / Гинекология

Помогите разобраться в сроке беременности

Добрый день! У меня непонятная ситуация помогите разобраться. Мы с мужем планировали беременность, у меня одна труба и яичник, гормоны были не в порядке, в итоге врач предложила по пробывать перед эко исскуственную инсиминацию. Первый раз по пробывали мимо, второй раз сделали 12 мая 2014г. И 14 мая 2014 повторно (врач сказала что фаликул был хороший) и с мужем сильно поругались и решили развестись. Месячные пришли 26 мая. Я с досады решила отомстить мужу и переспала 4 июня с другим секс был не защищенный. На следующий день я поехала к своему гинекологу она мне сказала что тут ничего не созрело и планировать беременность в этом месяце не будем смысла нет. Через месяц месячные не пришли поставели срок 3-4 неделе. Как такое могло произойти, возможно вероятность что я беремена от мужа когда делали искусственную инсиминацию, и просто месячные пошли?? Не хочу никого обманывать хочу понять кто отец ребенка. 20 Августа сдавала анализы на скриник и делали узи .. По узи написали 14 недель.. Спасибо если поможете мне!
Добрый день. К сожалению, в данный момент никто не сможет ответить на ваш вопрос. Только после рождения ребенка вы сможете провести ДНК- анализ.
Просто 1 июня я сдала кровь на хгч и срок был 5-6 недель вот что меня смутило! А это выпадает на май после инсиминации. На сколько анализ хгч показывает точный срок?
Добрый день. Это наиболее информативный анализ, по которому устанавливается срок беременности. Желаю удачи!