Консультации / Репродуктология

Подсадка 2х дневной неподелившейся зиготы при ЭКО

При ЭКО мне сегодня подсадили 2х дневную зиготу , которая через 48 часов после оплодотворения даже не поделилась пополам . Врач сказал , что может быть в естественной среде она начнет делиться . Бывают ли в практике такие случаи ? Или это и есть показатель неполноценности этой зиготы ? Если нет шансов , зачем сделали подсадку ? Деньги на ветер ? Извините . После стимуляции достали только один ооцит , из другого яичника 3 ооцита забрать не смогли . Помогите разобраться .
Добрый день! Мы в подобных случаях отменяем перенос эмбрионов и возвращаем деньги за перенос. Думаю, Вам стоит поменять врача. С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александровна