Консультации / Лекарственные препараты

Не могу забеременеть

Здравствуйте! Не могу забеременеть год, с молодым человеком никогда не предохраняемся, скажите пожалуйста какие витамины нужно попить для повышения риска забеременеть.
Добрый день! Повысить шансы к зачатию помогает прием фолиевой кислоты обоими партнерами, цинка -мужчиной, витамина Е-женщиной. Но это помогает при условии, что оба партнера здоровы нет скрытых инфекций, которые могут мешать зачатию, а у женщины все в порядке с циклом.Так что обследование обоим желательно пройти. Здоровья Вам!