Консультации / Репродуктология

Как забеременеть

Добрый день! Хочу второго малыша. 2,5 года стояла спираль. В марте 2014г, удалила, но до сих пор зачатия не происходит. Все анализы в норме, кроме прогестерона 12,4, но желтое тело есть. Прогестерон сдавала на 21 день и УЗИ в тот же день делала. Помогите пожалуйста.
Добрый день! Рекомендую не терять время и обратиться на прием к репродуктологу с целью назначения полноценного обследования. Для начала необходимо сдать спермограмму, провести мониторинг овуляции и оценить проходимость маточных труб. С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александровна