Консультации / Репродуктология

Что со мной может быть

Здравствуйте, боюсь показаться глупой, мне почти 33, было 6 беременностей, 2 родов, две остановки в развитии, 2 мини аборта. У мены поликистоз и последним ребенком чтобы забеременеть я лечилась год, после этого у нас скончалась старшая дочка и я забеременела после ее смерти через месяц , но по состоянию психического на тот момент здоровья оставить не решились, сейчас уже 3 года забеременеть не получается. Вопрос что со мной, я не пойму месячные были последний раз 21 февраля, ректальная темп. 37,5, тест отрицательный? Что мне делать?
Добрый день! Необходимо провести УЗИ органов малого таза и сдать анализ крови на ХГЧ, чтобы определить причину задержки менструации. С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александровна