Консультации / Репродуктология

Хотим ребенка

Добрый день. Мне 38 лет супругу 33, 3 года планируем беременность не наступает. Установили причину АМГ 0,17, собрались на ЭКО, но вероятности говорят мало. Скажите с таким уровнем АМГ возможно ли наступление беременности, и какова вероятность на ЭКО???
Здравствуйте! Вероятность наступления беременности при таком уровне АМГ в программе ЭКО низкая, а естественным путем еще ниже. Пробуйте. Если качество эмбрионов и эндометрия хорошее, то беременность может наступить. С уважением, врач репродуктолог, Нижник Екатерина Сергеевна.