Консультации / Психология и психиатрия

Дочка боится есть

Здравствуйте! Моей дочке 12 лет. Вчера я сильно подавилась хлебом и она видимо очень сильно испугалась. Теперь с вчерашнего вечера ничего не ест, говорит боится так же подавиться. Что делать? Как успокоить дочку? Спасибо.
Здравствуйте! Не делайте акцента на этом, кушайте сами, скоро это пройдет, вероятно, девочка слишком впечатлительна. Не хочет - пусть не ест. Чем меньше внимания Вы будете этому уделять, тем лучше. Удачи!