Консультации / Стоматология

Здравствуйте,Алексей Сергеевич

Меня зовут Айгерим.Мне 26 лет. Моя проблема-мой комплекс с детства это мои зубы , точнее прикус. Неправильный прикус. Дело , в том, что у меня нижние передние 4 зуба выпирают вперед тем самым образуют веер передних верхних зубов. Сейчас стала замечать, что при разговоре у меня рот буквально, становится кривым.Челюсти уходят в разные стороны. (Извините если грубо и смешно,но так оно и сеть).Хотела бы узнать возможно ли исправить все это в кратчайшие сроки и безболезненно?Если да то как?Какими методами лечения?Есть ли есть необходимость могу прикрепить фото моих зубов. Ответ прошу направить на электронный адрес: Lady_hanum_23@mail.ru C уважением и благодарностью Айгерим.
Добрый день. Практически любую проблему можно решить. Как правило в постоянном прикусе используется брекет-система. Это практически безболезненно. Необходимо обратиться на консультацию к ортодонту для начала планирования лечения. ____________________________________ С наилучшими, Алексей Ермаков Врач-ортодонт Центр Междисциплинарной Стоматологии