Консультации / Онкология

Как вводить Рефнот

Не знаю как вводить препарат рефнот отцу. У него рак легкого и метастазы впечени. Неоперабельный . Можно в живот подкожно? По радио и телевидению два дня говорили, что препарат эффективен при всех вида рака. Спасибо.
Рефнот при раке легкого вообще не используется. СМИ как всегда некомпетентны. Лечите отца как полагается, не слушайте журналистов, они в большинстве случаев далеки от истины.
Лечить как полагается- это смотреть как он умирает. Официальная медицина отказалась от него, ставим только обезболивающее и неовир. Доктор Мясников говорил, что этот препарат был для лечения рака молочной железы. но он действует и на другие виды рака положительно- опухоль рассасывается. Может быть Вы об этом еще не знаете. Просто хочу знать- можно подкожно в живот ставить или нет? Мясников к сожалению не сказал куда вводить. А на его сайте нельзя написать письмо. Хуже точно не будет. Спасибо.
Препарат вводится подкожно. В любую часть тела в принципе. Можно и в живот. Мне такие исследования не встречались. Доктор Мясников не онколог, а кардиолог...