анонимно, мужчина, 66 лет
Не знаю как вводить препарат рефнот отцу. У него рак легкого и метастазы впечени. Неоперабельный . Можно в живот подкожно? По радио и телевидению два дня говорили, что препарат эффективен при всех вида рака. Спасибо.
Отвечает Понкратова Юлия Анатольевна
онколог-химиотерапевт
Рефнот при раке легкого вообще не используется. СМИ как всегда некомпетентны. Лечите отца как полагается, не слушайте журналистов, они в большинстве случаев далеки от истины.
анонимно
Лечить как полагается- это смотреть как он умирает. Официальная медицина отказалась от него, ставим только обезболивающее и неовир. Доктор Мясников говорил, что этот препарат был для лечения рака молочной железы. но он действует и на другие виды рака положительно- опухоль рассасывается. Может быть Вы об этом еще не знаете. Просто хочу знать- можно подкожно в живот ставить или нет? Мясников к сожалению не сказал куда вводить. А на его сайте нельзя написать письмо. Хуже точно не будет. Спасибо.
Понкратова Юлия Анатольевна
Препарат вводится подкожно. В любую часть тела в принципе. Можно и в живот. Мне такие исследования не встречались. Доктор Мясников не онколог, а кардиолог...