Забеременила под амфетомином

анонимно, женщина, 23 года
Мне 23г.Я употребляю амфитамин ежедневно 6 мес.Мой муж употребляет примерно 5 лет и курит шишки иои план.Сегодня утром обнаружила что беременна.Что делать?Я готова бросить и для мужа это большой стимул.Но рожать больного ребенка не хочу.У меня уже есть сын от первого брака ему 2 года обсалютно здаровый.

Отвечает Чернецкий Андрей Александрович
нарколог
Бросать наркотики в любом случае нужно. Как только бросите амфетамнин, возникнет усталость, ощущение разбитости, повышенная сонливость днем и бессоница ночью. Колебания артериального давления. Иногда очень появляется очень сильная депрессия. Некоторые становятся раздражительными, ведут себя агрессивно. Но все это пройдет и вы начнете жизнь с "чистого листа" А рожать ребенка или нет? Здесь вы, вместе с мужем, должны сесть, подумать и решить сами. И взять ответственность на себя.

Консультация врача нарколога на тему «Забеременила под амфетомином»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 мая 2015
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.