Консультации / Неврология

С какими анализами или данными обследования нужно приходить на консультацию к неврологу

Женщина ,32 года -боли в грудной клетке сдавливающие, нехватка воздуха, внутри даже как бы все горит, во рту и в горле все резко пересыхает, как при температуре ,но температуры нет, тревожное состояние, сна нет или мало по времени ..Места себе не нахожу, в руках слабость..Все симптомы начали проявляться в ночное время. Месяц назад положили в больницу в кардиологию с этими симптомами+ состояние после перенесенного на ногах гриппа, образно говоря общий упадок сил, иммунитета ( в приемном отделении поставили неправильный диагноз (инфаркт) в связи с некой неисправностью аппарата экг)..Далее в отделении диагноз не подтвердился, (новое экг, анализы, холтер ,узи сердца это не подтвердили )но в выписке написано впервые возникшая стенокардия. Врач узи сказала что это сосудистое, в сердце значительных?? Изменений она не видит, врач терапевт при осмотре в приемной так же большей вероятностью ставила шейный остеохондроз, при новом приступе на днях, врач скорой сделала экг -никаких изменений нет и так же сказала, что мне нужно на лечение к неврологу. У меня вопрос- нужно ли идти сначала к кардиологу, или можно сразу идти к неврологу и с какими анализами? Или все равно невролог попросит пройти еще раз полное абследование у кардиолога ? Просто это не только эмоциональный, но еще и финансовый вопрос, может я не права..Просто чувствую себя плохо, а прохождение по второму кругу затягивает время начать лечиться у нужного специалиста.
Здравствуйте! Вы можете обратиться к неврологу, имея на руках результаты предыдущих обследований у терапевта и кардиолога, выписку из стационара, где также есть данные исследований.