Консультации / Хирургия

Килевидная грудь

Нам 14 лет диагноз килевидная грудь делаем всё возможное на месте не сидим,плавание,лфк,корсет,массаж 2 раза в год,меня как маму этот вопрос очень волнует можно ли что нибудь ещё сделать,но без операции????
Здравствуйте. Трудно ответить на Ваш вопрос без фотографий. Но если Вас беспокоит косметический дефект, то вероятность оперативного лечения высока. Консервативные методы практически не эффективны, т.к. не влияют на причину заболевания.