Консультации / Хирургия

Удалили аппендикс

Здравствуйте меня зовут светлана. На днях моей 16 летней дочери удалили острый аппендицит. Стояла 3 дня трубка. На следующий день после операции у дочери начались обильные месячные. Но в этом месяце у неё уже были месячные и окончились за 10 дней за операции. Перед операцией осматривал гинеколог так как не сразу могли поставить диагноз , отклонений она не обнаружила. Стоит ли мне волноваться по этому поводу ?
Здравствуйте, операция является стрессом для организма и возможно произошла дисфункция, для исключения патологии необходимо обратиться к гинекологу