Консультации / Терапия

Диагноз лимфоциты

Добрый день! Помогите, пожалуйста разобраться! Неделю держится температура 37-37,5, болит лмфоузел на шее, обсыпало спину. Была у доктора, точно установили глистные инвазии, сильный кандидоз и под вопросом стафиллококк. Пару недель назад удалили мозоль, ранка все не заживает. Но врач это никак не связал. Общий анализ крови: все показатели в норме, но лимфациты -44. Повышены. Это может быть показателем серьезного заболевания? Доктор приписал в числе лекарств иньекции эхинацея композитум сн. Прочла, что при некоторых заболеваниях его категорически нельзя колоть (лейкоз, туберкулез, спид и т.Д.). Переживаю. Что вы посоветуете? Проводить дальнейшую диагностику? Или можно проколоть? Заранее спасибо!
Думаю, можно проколоть, так как все проблемы с ранкой у Вас из-за сниженого иммунитета.